Здравствуйте, с четверга на пятницу приснилось что муж погиб в автокатастрофе,сама этого не видела,кто то сообщил по телефону. И во сне видела листок и на листке было 4 даты, две даты я зопомнила,еще - вопрос №3574385

2 не помню. Что это и как успокоиться…
1 ответ
получите известие относительно вашего мужа.что касается катастрофы-это говорит о глобальных переменах у мужа в жизни.что касается дат-то эти даты могут стать для вас судьбоносными
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA