Добрый день всем эзотерикам) моя личная жизнь снова не сложилась к сожалению, снова растование. Хотела бы узнать что принесёт следующий год, смогу ли наконец встретить действительно своего - вопрос №3574434

600 p
человека, который действительно мне по судьбе или как такого для судьба не приготовила) желательно месяц) и откуда придёт типа с работы, с улицы, познакомят и так далее) Всех с наступающим новым годом!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!!
Вы одинокая, рядом я не увидела мужчины.Вы очень хотите встретить любовь, любить и быть любимой, заботится.Вам в жизни как-то не хватает поддержки и внимания.Очень скоро в вашей жизни появится верный мужчина, вы сможете его привлечь, он пойдет с вами на общение, вы очень ему понравитесь и у вас завяжется роман, хорошие и добрые отношения. Знакомство по работе или в процессе какой-то деятельности. Весной 2020го! Ближе май месяц.Вы будете очень рады, вы дождетесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый день. Знакомство  с вашим  мужчиной  у вас    весной следующего  года  и  само знакомство  идет совершенно  случайным  по вашей работе .Сам год  вам  принесет много нового  и перспективного на  будущее. И  конечно же  созданию  вашей  семьи и возможная  беременность.
по роду идет негатив, пока не разберетесь с этим процессом, так и будете в поиске…
Здравствуйте. В начале года у вас уже будут надежды, какие то приятные впечатления в личной жизни. Но хочу предупредить, что общий прогноз на следующий год нестабильный в этом плане. Отношения могут начаться ярко, но не принести должного результата. Тем не менее, мужчина может вас сильно зацепить и у вас будет сильное желание создать с ним отношения. Будет не легко, но тем не менее шансы на будущее остаются.
Приготовила судьба Вам такого человека, не гневайтесь на нее. Отсеиваются только те, кто Вас недостоин. А новый год действительно будет богатым на события в личной жизни, задумываться о своем одиночестве прост не будет времени. С улицы Вы никого бы и не подпустили. Король казенный, кто-то по службе.Лето-осень.
Есть деструктив, который мешает построить личную жизнь. Избавляйтесь от него, а знакомства возможны по роду Вашей деятельности.
Здравствуйте, Евгения, у вас слишком завышенные ожидания встречи с мужчиной, чем сильнее вы хотите создать семью и найти любовь тем дальше уходит от вас эта мечта. Вам нужно поработать над тем как правильно спрограммировать свое желание, запустить его и отпустить. Чтобы Вселенная смогла исполнить его. Вы на энергетическом уровне хватаете и держите это свое желание железной хваткой и оно не может осуществиться в нужном направлении. Да 2020год для вас будет щедр на новые знакомства, но если вы не поменяете своего отношения и поведения по отношению к своим желаниям, то и эти знакомства пройдут мимо вас.
Желаю вам обрести уверенность и гармонию, прийти к равновесию и обрести наконец свое счастье!
По картам — во второй половине года возможны отношения, главное, не упустить шанс. В первой больше будете из прежних выходить душевно. Лучше, конечно, с точки зрения астрологии посмотреть, почему не складывается, периоды брака и каким должен быть муж, чтобыы «сложилось».
Встретите, скорее всего, на работе.Поначалу отношения будут выглядеть как общение по работе.
В следущем году встретите мужчину.
Добрый вечер, встреча будет весной, вас познакомят общие знакомые.С новым годом!
Судьба встретит Вас с декабрьским Козерогом — нежным, аккуратным, семейным типом. Административный государственный служащий. Домосед. Около 40 летный. Любитель природы. Ваша встреча состоится в августе 2020 года.
Здравствуйте! В течении года у Вас однозначно будет новое знакомство. Видны 2 мужчины. Знакомство с одним через друзей или знакомых, второе по рабочим делам. Периоды времени зима и конец лета.
Здравствуйте! Все, что произошло, к лучшему. Вторую половинку Вам еще придется ждать, но на пути к Вашему мужчине с Вами случится много удивительного. Он не с работы.
Здравствуйте.
Знакомство показано через общих знакомых-между вами много общего будет, оба это почувствуете сразу, общность интересов быстро сблизит вас.
Мужчина ненамного старше вас, брюнет, широковат в плечах, игрив и интересен!
Отношения с уклоном на семью, завяжутся во второй половине года.
Вы доверчивы и мужчины некоторые-это видят, изначально не планируют ничего серьезного, поэтому расставание идет, т.к. вы сами вступаете во временные без обязательств отношения.
С Наступающим, счастья вам.

Действительно ваш человек появится в 21м… Познакомитесь с ним в месте для деловых встреч.

Здравствуйте!

К вам в начале года идет знакомство с мужчиной, который эмоционально к вам прикипит.
Но вот период июнь-июль идет еще один мужчина к вам. С ним вы будете связаны как то по деловым вопросам, то есть будут связывать некие обязательства.
И вы немного даже запутаетесь, кто же вам больше подходит.
Расклад показал, что второй мужчина более подходит вам для отношений.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
В апреле у вас будет встреча с достойным мужчиной, с которым у вас возникнут обоюдные чувства практически сразу. Вы будете иметь контакт посредством общих знакомых. У вас будут складываться очень теплые, доверительные отношения. Будет складываться ощущение будто вы знаете друг друга много лет. У вас будет много схожего в плане интересов, потому вы будете друг друга интересовать не только как мужчина и женщина, но и как личности. У ваших отношений будут хорошие перспективы. Я бы даже сказала серьезные.
С просьбой он к Вам обратиться, поможете ему, познакомитесь, пообщаетесь, никто не познакомит, сами познакомитесь случайно.