Здравствуйте! приснился сильный гром, я зашла в комнату, а там умерший отец убирает осколки окна, сломаного молнией Дата рождения:1972-07-18 - вопрос №3574470

Ответы

Здравствуйте.
Такой сон к будущим неприятностям в контактах с близкими для Вас людьми.
Неприятные новости, последствия которых поможет избежать покойный отец.
Гром это к получению известия которое вас немного напугает. Умерший папа это к тому что его душа для вас ангел хранитель. Оберегает вас