У котёнка ангина что делать в домашних условиях ? - вопрос №3574489

1 ответ

Ответы

У котят не бывает ангины. Пожалуйста, раскройте проблему более подробными словами. Помните, чем подробнее вы распишите проблему, тем меньше встречных вопросов будет от врача.
Начало обращения пишется так: вид животного, пол, возраст, вес (примерный) кормление, прививки, обработки от экто и эндопаразитов, анализы, что именно назначал врач и в каких дозировках.