Здравствуйте.С наступающим Новым годом и Всех Благ)Хотелось бы услышать прогноз на 2020 год.Любовь,работа,здоровье и поездки. - вопрос №3574711

1500 p
Ждут ли перемены? Какие сюрпризы и вообще что ждет? Спасибо.Екатерина 02.01.1984 в 11.45 утра.г.Севастополь.Живу в г.Москва.

Дополнение автора от 27.12.19 17:49:13
Будет ли замужество, беременность? Смена должности? Или сколько там проработаю? Здоровье наладится?

Дополнение автора от 27.12.19 18:00:35
Жду ответа от Ясновидящих!

Дополнение автора от 27.12.19 18:09:43
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены в плане работы возможны ближе к лету, будет предложение над которым вы задумаетесь над сменой работы… предложение брака  будет от крестового человека и зачатие от него возможно ближе к конц года, с здоровьем проблемы будут но не такие большие чтоб тревожиться, поездки дальняя одна к лету и достаточно благополучная, год будет для вас не плохим…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездки в течении года будут и немало их, сюрпризом будет новое знакомство с довольно интересным мужчиной для серьезных отношений брака, данное знакомство в начале осени, в работе карьерный рост, год удачный во всем
В работе могут быть сложности, если будете отходить от главного принципа «светить другим как солнце», это очень важно для Вашего знака.
В любви тоже если не будете позволять себя любить, позволять мужчине быть Вашим Солнцем. :) Вообще, я смотрю у Вас много чего замешано с солнцем, и предназначение, и работа, и отношение к мужчине своеобразное, как к Солнцу.
По здоровью не переживайте, оно только улучшится. Позитивное мышление и все будет прекрасно. поездки в солнечную страну или на юг, где солнце, есть.
Короче одно солнце… Несмотря на погоду)
Здравствуйте, с наступающим! Перемены могут очень масштабные быть по жизни в целом. В любви серьезного ничего, легкие, ненапрягающие отношения. Вот в поездке может появиться новый мужчина, достойный. В работе могут быть какие-то принципиальные решения Ваши, вплоть до смены работы.
Если опираться только на цифры. То у вас в наступающем году, будет две дороги.
Будут значимые встречи с людьми по стихии огонь и воды.
Сильный встрясок и изменений жизненных не будет. Но именно по осени 2020 года жизнь начнёт сильно изменяться.
События следующего года будут, в основном, акцентированы именно на личной жизни, в которой отслеживается роман с перспективным мужчиной, правда, женатым, что никак не повлияет на ваши романтичные отношения.На работе все налажено и, причем, вполне успешно, здесь Вам равных мало.Путешествие с мужчиной, складывающиеся с ним отношения позволят Вам поверить в себя и в свое заслуженное счастливое будущее.
Здравствуйте.
Если анализировать натальную карту и транзитные энергии в 2020 году, то должен предупредить год может показаться сложным. Основной темой года встают вопросы связанные с родителями и здоровьем. Есть напряжённые аспекты к дому здоровья, а это значит что могут возникать проблемы в этой сфере, траты на лечение. Поездка может быть есть слабый но все же аспект (на март и на сентябрь)
Сфера отношений аспектирована, но напряжёнными аспектами. А это значит, что скорее всего все будет складываться не так как хочется. Если отношения есть сейчас то могут возникать конфликты и недопонимания. Если отношений нет, вероятна встреча/встречи но не серьезного характера. В сфере работы усилия, желания, планы скорее всего будут не эффективны.
Здравствуйте, если смотреть с астрологии, то ваш путь и жизненные ситуации вас ведут больше в развитие, самореализацию, чем в семейные отношения, но парадокс вам нужно уделять внимание больше семье, сестрам или братьям, у вас северный узел в 3 доме, а это дом ваших родных, друзей, нужно иметь машину, и причём она должна быть, у вас всегда будет два вида заработка, и один это явно через мужчину, возможность пользоваться деньгами мужа.да и в доме брака планеты которые говорят что партнёры могут менять вашу жизнь, брак явно не один.Теперь по сегодняшнему дню и событиям будущего. Что сейчас у вас явно идёт процесс изменения себя, впредь до внешности, одежда, причёска и так далее, в следующем году не желательно брать кредиты, Январь уделять внимание больше семье, а не работе, это важно.В течении года по здоровью всё отлично, оперативных вмешательств не будет.Личная жизнь в течении года, партнёр возле вас хороший, отношения так же отличные, забота от него, у вас партнёрские хорошие отношения. В работе  будет успех, хотя не всё будет радовать, но всё таки вы займёте то место которое вы хотите.Поездки будут это точно на отдых.
Вас ждет очень активный год, Год карьерного роста, новых знакомств, поездок деловых и путешествий.Прибавление в семье.Появится необходимость смены места жительства, авто, или получение прав.Это год больших возможностей, не упустите шанс. Больше надо быть в движении, пассивность чревата проблемами.
С наступающим праздником  Екатерина.1)Вы выглядите внушительно, обладаете авторитетом.Любите роскошь и дорогие подарки.Выделяетесь из толпы.Но и грустно вам .2)Проблема с наличными деньгами.Не смотря на опыт и талант.Неожиданное изменение.И все это из-за женщины(женщин). 3)Дома строим планы  на будущее но живем скромно. умеренно.4)Предложение и поездка по делам любовным.5) Со здоровьем не очень- пессимистические  настроения могут на него повлиять.То есть состояние такое, что не чего не хочется менять.6)Партнерские отношение Развиваются медленно но уверенно.Ив них большую роль играет женщина с большим жизненным опытом. 6)Перемены ждут то, что никто кроме вас не знает.То есть ваши тайные планы изменяться.7)На ваше положение, вы думаете, влияет молодо человек.Не слишком образованный.Но так же и женщина имеет сильное влияние на вашу карьеру. Вот вам совет от таро- когда будет веселая вечеринка, ввяжитесь в борьбу и добейтесь.Но не думайте, что это вам не по силам.И вообще вам это не нужно. И в результате получите полное удовлетворение (руку помощи).  Вот так у вас буду обстоять дела на ближайший месяц.Не стал копать очень глубоко -ибо задачи такой не стояло.С уважением Константин.
Ваш видео ответ:
Это астрологический график аспектов- красные полосы это напряженные периоды в году. Зеленые полосы — периоды гармоничные.Синие — нейтральные(то есть будет только ощущение или эмоциональная окраска).Из этого графика можно сделать вывод, что самые напряженные моменты вас ждут с марта по по июль.Но и сам год будет наполнен борьбой.Особенно это будет касаться вашего внешнего состояния, характера и корпоративных финансов(страховок. наследства или просто больших денег).

Это таблица по вашим ключевым событиям (знаковые события, которые меняют жизнь.)Если время рождения верно- события должны совпасть с теми периодами, которые указанны в таблице.Вам надо посмотреть таблицу и попытаться вспомнить, что с вами произошло в прошлые периоды.Если совпадения есть или погрешность составляет примерно полгода — врем рождения дано верно.Отсюда можно дальше строить прогнозы и выбирать время для.каких либо дел.Если совпадений нет- значит время дано не правильно. А такое бывает сплошь и рядом.Если же все сойдется- то следующее событие у вас произойдет только в 2027 году. С уважением Константин.Астрология легкая версия

Прогноз темы: 07, Период: 23.12.2000 — 23.01.2045, Шаг: 07(сут), Алгоритм: Альфа

Место для прогноза: Москва (Москва, Россия), 55°45'13«N, 037°37'10»E

Исходная карта: Екатерина. ЛЭ, 02.01.1984 11:45:48, +030000, Москва (Москва, Россия), 55°45'13«N, 037°37'10»E

Система домов: topocentric

Период      Благоприятность   %      Напряжённость     %

23.12.2000 00:00:00-29.12.2000 23:59:59    ■□□□□□□□□□  14      ■■■■■■■□□□  70

04.11.2006 00:00:00-29.06.2007 23:59:59    ■■■■■■■■□□  85      ■□□□□□□□□□  06

21.05.2011 00:00:00-07.10.2011 23:59:59    ■■■■■■■■□□  80      ■■■■■□□□□□  47

22.06.2013 00:00:00-18.07.2014 23:59:59    ■■■■■■■■■□  89      ■■□□□□□□□□  19

19.03.2016 00:00:00-06.01.2017 23:59:59    ■■■■■■□□□□  56      ■■■■■■■□□□  73

19.10.2030 00:00:00-02.07.2032 23:59:59    ■■■■■■■■■□  89      ■■■■■■■■□□  85

20.11.2032 00:00:00-14.10.2033 23:59:59    ■■■■■■■■■■  100      □□□□□□□□□□  00

08.11.2042 00:00:00-02.10.2043 23:59:59    ■■■■■■■■□□  85      ■■□□□□□□□□  19

Здравствуйте! Семью довольно скоро создадите, но не с тем мужчиной, о котором сейчас думаете. Повышение в должности будет со временем.
Здравствуйте!

Год насыщенный для вас.
Все будете делать себе в удовольствие.
Ни хлопот, ни забот.
Много будете тратить на себя, приводить себя в порядок. Баловать.
Отдыхать.
В любви будет укрепление отношений, если у вас есть партнёр. Если нет, то это сочетание говорит о том, что ждет новое знакомство, которое сразу перерастет в стабильны отношения.
Будете всем подружкам хвастаться.
В работе стабильность ждет. Но вас не будет устраивать то, как все идет. Захотите большего.
Смены должности не видно.
Финансы не подведут, но карты советуют тратить деньги с умом.
Здоровье наладиться

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Здравствуйте Екатерина !!!

сделал для вас Видео ответ на ваши вопросы.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=lmLASbJlVx8&feature=youtu.be