Хочу заняться новым делом, сменить работу, пока не пойму в каком направлении мне нужно развиваться, на что обратить внимание, в чем я смогу быть сильна как професионал и полезна людям? - вопрос №3574728

01.09.1991 Светлана, место рождение Украина, Харьковская область.
Время рождения точно незнаю, ночь или раннее утро.

Лучший ответ по мнению автора

В коммерции (сфера продаж).
Важно ваше правильное восприятие людей и высокий уровень собственной энергетики.
Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор