Как пройдет январь 2020 года? Мария 10.12.1987 - вопрос №3574786

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш январь пройдет в мыслях и рассуждениях, также Вы будете много мечтать и строить планы.
И это совершенно нормально для начала года у Вас. так вы сможете заложить фундамент на весь год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месяц сложный, но интересный, встречи общение с интересными людьми, есть дорога, месяц порадует финансово

@ SOFIA CHERNAYA