Добрый вечер! Можно узнать как сложиться новый 2020 год у моей подруги. Её зовут Инна, родилась в Узбекистане 04.05.1985 года в 8ч.30мин.утра.Заранее благодарю. - вопрос №3574813

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый   вечер. Не очень  благоприятный  год.  Много забот и проблем  придеться пройти  и преград  прежде  чем  выйти на  хороший  уровень  дохода и  финансов. Перемломный  год и построения  нового  во всех направлениях ее жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет разнообразный и проблем много в плане личной жизни и финансовые затруднения будут моментами… дорога предстоит она многое изменит в ее жизни… и финансовое положение и новое знакомство приведет ей…
Финансово независимая, гордая, но в личной жизни не складывается;  попытка восстановить былые отношения закончится неудачей.
переменывличной жизни, возможно расставание и ноое знакомство, дорога переезд, смена места жительства
На работе будут перемены в лучшую сторону, некоторые сложности, которые преодолеет , но с финансами  в первой половине года не густо будет.В личной жизни мужчина и проблемы с ним, обида на него выходит. В конце года будет прибыль
Добрый вечер, в работе стабильность, постоянство.В личном новое перспективное знакомство с мужчиной летом, постарше ее, серьезные отношения с ним, общий семейный очаг
Здравствуйте! Инна сейчас очень переживает.Ее спасает трудолюбие, а мешает то, что она чувствует себя обманутой.В течение года она будет решать для себя, где и в чем ее сила и предназначение.Это основная миссия ее года.Все отношения будут иметь предварительтный характер, пока она сама не решит, что ей нужно.
Будет не очень хорошо. Возможны проблемы в финансах и работе. В личном развития не вижу.
Встретит мужчину для отношений.
Съездит на отдых в другую страну
Здравствуйте! Есть какие-то проблемы сейчас у нее, усталость считывается, однако просвет будет довольно скоро. Практически все сложные проблемы решит сразу.
благополучно… будет не одна и при деньгах…
Подруга у Вас просто замечательная, волевая, решительная и за нее переживать не стоит. За себя постоять может, свое отстоять и удержать может. Все у нее по ее плану и желанию, рядом только верные и проверенные и дорогие люди.