Подскажите, как визуально (точнее всего, при написании книги на ноутбуке...) определить, когда начать новый абзац? Особенно, если предложение, на - вопрос №3574819

первый взгляд, не смотрится, как новое а, скорее, как продолжение прошлого предложения? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Абзац начинается, когда  в последующих предложениях выражается новая мысль, новый поворот или развитие сказанного.Абзац может состоять из одного или нескольких предложений.
Отступ первой строки абзаца  происходит  с помощью параметров «отступы и интервалы».