Утро доброе! Уважаемый Юрий,я думаю ,что вряд-ли за три дня что-то изменится ,человека нет и нет...К сожалению. В сети не появляется и на смс не отвечает(Смотря объективно ,видимо расклад не - вопрос №3575349

сбывается… может в январе. Ольга(1.07.86). Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля я не отказываюсь от своих слов и не подыгрываю вам но сообщения будет и есть встреча.карты указывают на эту линию.и связь идёт с этим месяцем.неожиданное сообщения карта визит.но и что касается встречи нового года праздник приятный вечер торжество.