Ноутбук АСЕР, при добавлении еще одной планки оперативки и жесткого диска, при запуске игр выдается программный звук - 4 звука на возрастание - вопрос №3575481

(не писк). ЧТо это может быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите полую модель ноутбука. Посмотрю почему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Память хромая, оттого и кричит…
По полой модели ноутбука, определите причину ?
Вы уж извините, но даже школьники знают, что определить причину, аппаратной неисправности можно тогда, и только тогда, когда вживую ( глазами) его увидите, и то, в разобранном состоянии ноутбука… .
А по полой модели, причина одна «Пальцем в небо».