У меня свои ровные красивые зубы, но цвет желтоватый. Пробовал отбеливание в клинике, но его хватило на месяц- два. Может есть какие-то решения, - вопрос №3575582

которые позволяют продлить результат после отбеливания. Люминиры или виниры ставить не хочется, так как зубы идеально ровные. Какие еще есть решения, как отбелить свои зубы и сохранить эффект.

Ответы

Виниры