Что с финасами в 2020,будет крупная покупка(мебель,бытовая техника)когда?Оля 11.08.75,Москва 02ч.10мин,спасибо за ответ. - вопрос №3576106

Дополнение автора от 29.12.19 14:10:09
Натали  не отвечайте  на мои  вопросы не один ваш прогноз не сбылся.
3 ответа

Ответы

Этот год будет  сложным, но Вы справитесь. с весны доходы существенно  вырастут. сможете обновить бытовую технику (стиральная машина, холодильник и по  мелочи), так же купите мягкую  мебель. Приоденетесь. съездеете на море.
Здравствуйте. Вижу что прикладываете много усилий чтобы иметь деньги. Но у Вас зависимость какая то идёт, не исключаю кредита. Именно крупных покупок не вижу. Деньги медленно приходят из-за чего очень расстраиваетесть.
год будет  прибыльным и стабильным… покупки будут важные и большие…