Жжение в области сердца,отдает в плечо, но не постоянно, в основном вечером, раньше такого не было,с чем это связано? - вопрос №3576205

Ответы

Если вы в возрасте, то нужно исключить ишемию миокарда. Сделайте ЭКГ, ЭхоКГ, обратитесь к кардиологу.
Если вы молодая девушка, то вероятнее обратная ситуация: проблемы в шейно-грудном отделе позвоночника, плече и иррадиация в сердце.
В любом случае обратиться к кардиологу и неврологу.