Здравствуйте. К чему снится незнакомый навязчивый поклонник, который делал невероятные вещи, чтобы завоевать меня (залезал через окно на 6 этаж, выбивал железные двери) - вопрос №3576513

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Каким Вы его во сне видели, таким Вы его и в жизни встретите!
Проверяйтесь на магический негатив. -кто то пытается защиту пробить — это сущность а не поклонник
К будущему поклоннику, на многое способного ради Вас.
Здравствуйте!  Значит, кто-то, пытается достучаться до Вас, в реальности, проникнуть в Ваше личное пространство, любыми способами.., подобрать ключи к Вашему сердцу. Если такого человека нет в Вашем окружении, значит, скоро появится… Добрых Снов!
Добро ни когда не навязывается. Будьте осторожны, возможно в жизни кто то будет настойчиво ломать вашу защиту с не приятной целью. Любая навязчивость должна настораживать!