Здравствуйте,эксперты.у меня лунное затмение будет прямо на асценденте!подскажите в каком градусе будут лунные узлы и как могут на меня эти узлы - вопрос №3577075

повлиять? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

доброго вечера, для начала нужно смотреть узлы в натальной карте, с какими планетами они в аспекте, в каких домах, потом нужно смотреть сам асцендент, какие аспекты он имеет к планетам, тогда уже можно четко сформулировать ответ.