Добрый день. Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, что ожидать в 2020 году в плане работы или когда произойдет повышение, или смена работы, или ничего не произойдет у меня? - вопрос №3577279

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15 утра, г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

В конце марта 2020 у Вас будет смена работы. Вы перейдете в большую компанию. Финансы порадуют Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерного роста особо не видно, но рост дохода будет.
Смена работы вполне возможна летом-осенью. Что-то резкое будет, решение, принятое вдруг