Здравствуйте, в конце мая был получен перелом лучевой кости со смещением. Ставили спицу, в гипсе 3 месяца. После снятия прошло 4 месяца. Можно ли давать нагрузки на руку, например, баскетбол или - вопрос №3577392

волейбол?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Илья. Занятия данными видами спорта возможны, при условии качественно проведенной реабилитации (занятия на тренажёрах). Проблема в следующем — каким образом в игровых видах спорта избежать повторной спортивной травмы?