Доброй ночи! Меня зовут Наталия 22.05.92. Помогите мне пожалуйста. Я живу гр. браком с Виктором 24.01.85. У нас совсем не полцчаеться жить нормально. И воспитывать дочку. И я ето очень прекрасно вижу - вопрос №3577487

и понимаю. Нет ни любви от него, ни уважения ни поддержки, ни помощи. Я задумываюсь над тем как мне с ним попрощаться. Но я ужасно боюсь сделать етот шаг. Боюсь что потом после ухода будет просто еще хуже. Я очень запуталась. Не могу разобраться., Виктор мне говорит что я себя накручиваю по поводу его гулянок с девушками. И я в тот же момент начинаю верить ему. Но проходит время и я нахожу телефони посуточных квартир, либо гостиницы. Как мне быть помогите?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сами себя запутали собственными страхами. Не о том думайте, что будет хуже, а о том, что ребенок видит вашу нелюбовь к друг другу, и впитывает в себя эту негативную энергию. Поверьте, хуже не будет.