Здравствуйте. Такой СОН.Прихожу к себе домой, и обнаруживаю, что в ванной моется мой бывший муж. В саму ванну не заходил, просто ребенок сказал, что там папа, который пришел с тобой поговорить. - вопрос №3577590

К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У бывшего мужа есть желание поговорить… Сейчас коридор затмений, информация идет прямая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ванна это хорошо. Вода связана с эмоциями, ванна очищает от негатива. Соответственно, бывший муж вероятно хочет разрешить с вами тяжелые вопросы, избавиться от эмоционального груза, возможно попросить прощения.
Скоро объявится, считая, что осознал все свои прошлые ошибки.
Бывший думает о вас.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, бывший муж, валит на Вас свои прегрешения («отмывается» за счет Вас). Возможны какие-то неприятные слухи или оговоры с его стороны…