Почему по мнению нашего государства да и общества я обязана жить? Честно ли это с их стороны? Странный вопрос, знаю. Но правда. Что если я осознаю, что даже все вместе взятые хорошие моменты не дают - вопрос №3577659

мне и малейшего желания жить и я никогда не желала жизни, это означает, что все действия, которые были совершенны другими для того, чтобы я это сейчас писала были лишь их собственной инициативой о которой не просили и за которую не обязаны платить. Но почему я не могу распоряжаться своей жизнью? Узнает кто-то, что ты решил оборвать свою жизнь и всё, кошмар: медики приезжают, кладут в больничку и увозят, а там и на лечение к психологам, психотерапевтам и психиаторам.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Раз вы второй раз уже задаёте этот вопрос, значит о чём-то это говорит. Как вы думаете, о каких ваших желаниях могут говорить ваши вопросы на сайте? Конечно, вы можете сказать, что хотите понять почему другие люди думают и действуют именно так, но одновременно с этим, ваш вопрос говорит о том, что вы хотите понять действия других людей, чтобы как-то найти своё место в жизни. Да, иногда это нелегко, найти своё место и компромисс в жизни, но если вы это спрашиваете, значит всё же вы этого хотите. Как я вам писал ранее, многое зависит от вашего возраста. Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.