Доброе утро, подскажите к чему снится когда в доме с потолка течет чистая вода, мебель в доме перетаскивают , чтобы она не испортилась, перетаскивает умерший отец. Тагуи 12.05.1985 - вопрос №3577705

Лучший ответ по мнению автора

Чистая вода всегда снится к приятным известиям, сколько бы ее не было. Умерший папа похлопочет о том, чтобы канун нового года запомнился Вам в самом позитивном ключе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш папа показывает вам, что впереди у вас светлая полоса (чистая вода) и перемены в жизни (перестановка)…
Это к покупкам обычно.