Добрый день,уважаемые эксперты! Будут ли у меня ещё дети и когда? 24.06.1985 Евгения - вопрос №3578210

600 p
15 ответов

Ответы

Должны быть еще двое.
Через год-полтора будет ребенок девочка.
Добрый день. Нет
Евгения, в ближайшие два года.
Сейчас занят
Рождение сына года через три, не ранее.
в 2021 г будет ребенок.
Здравствуйте. Детки у вас еще будут. Всего за всю жизнь трое показано. В 23 году вероятнее всего.
Нет. Детская карта закрыта. Проблемы со здоровьем по ж. линии.
Здравствуйте! Двое детей еще может быть, старший мальчик. Назовете своим любимым именем.
беременность через год просматривается, которая приведет к родам

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Да, и самое ближайшее время

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Да будут. Возможность зачатия идет до конца года. Если приложите усилия, то у Вас все пройдет благополучно. И будет ребеночек крепкий и здоровый.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Евгения!
Да будет у вас еще ребенок в 2022 году.
Здравствуйте, есть тенденция к многодетности. Ребенок, минимум один, будет точно.
Здравствуйте. В 2022 году, февраль месяц, рождение дочери.
Роды будут лёгкими, ребенок здоровеньким.
Всех благ вам! Удачи!