Здравствуйте, уважаемые эксперты,чего ожидать в 2020? Ольга 21.09.1987 - вопрос №3578300

Лучший ответ по мнению автора

Год позитивный. Дела будут двигаться вперед, если постараетесь не идти по привычке, а будете искать новых решений. В личных делах могут быть интересные повороты. Необходимо остерегаться людей или ситуаций, где вас специально могут запутывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте счастливых моментов в личной жизни
взаимная любовь и брак будет…