Доброе утро. Сон про медведя. - вопрос №3578723

Приснился большой бурый ручной медведь. Он жил со мной в квартире, был очень умный, добрый.
Ни один сонник не помог!
Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, ваш сон говорит о ваших опасениях, страхе. О скором примирении с ситуацией или человеком, с которыми вы не соглашались, или же были в ссоре. Скорее всего вас беспокоит какой то не разрешенный вопрос, могу сказать, он разрешится и скорее всего так как вы этого желаете.
Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®