В каком году я выйду замуж? Муж будет русский или иностранец? Сколько детей будет? Надежда 40 лет - вопрос №3578871

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Замужество идет Вам, муж не русский, через трудности, многое от Вас зависит от того, каким именно видите замужество
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, не просматривается брака и детей, может быть гражданский брак с мужчиной постарше вас, встреча будет летом
Русский будет. С буквой А. Два мальчика близнецы — родится они в 2021 г.
супруг русский  42 лет, любящий надежный, ребенок один мальчик, знакомство в апрель месяце
2021 год осень.Не русский.
Трое детей будет.
У Вас просматривается большая вероятность брака с иностранцем.и это выпадает на 2021--2022 год. Но, есть и иная линия брака с человеком своей веры и старше Вас по возрасту, лет на 8 старше Вас, в разводе и знакомство с ним возможно за границей.
Здравствуйте!

Ближайшие два года не просматривается брак.
Но позже да будет, скорее даже гражданский брак.
Муж будет да, не из вашего города.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Добрый предновогодний вечер.   надежда, насчет детей не скажу, сложности в этом вопросе  по дате рождения, а вот муж  будет иностранцем,  младше Вас. Возможно, по их законам это и будет официальный брак
Замужество  через  два года. Муж  вам  идет иностранцем. По судьбе  двое детей.
Здравствуйте.Следующий год для вас будет очень эмоциональным, будет много чувственности, страстности.Самое главное верить в себя, потому что потенциала для того чтобы это все осуществить будет достаточно.Большие деньги вам придут через радость.Мужчина ваш будет русским, знакомство в поездке, он разведен, на 8-10 лет старше вас, темноволосый, авторитарный, с хорошим характером и большим любящем сердцем.В браке у вас родится сын, мужчина будет долго к этому идти, но придет.Всего доброго! С наступающим Новым годом!
Здравствуйте! Замужество показывает в конце 2020 го года.У вас будет 2 ребенка.
Здравствуйте! С Наступающим! Не иностранец будет, за два года легко выйдете. Без большой любви, но человека оцените.

@ SOFIA CHERNAYA