Здравствуйте! С новым годом Вас! Что чувствует - вопрос №3579324

600 p
Григорий 04.07.1994 к Светлане? Хочет общаться?
Благодарю!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Любовь чувствует.
Будет общаться
Здравствуйте.
Сейчас вообще не будет ни каких движений в вашем общение. Все перетекает на март-апрель, тогда вы и без эзотерики сможете увидеть его чувтства и желание с вами быть. На данный момеент не думаю что вам нужна информация о его отношения к вам, она не приятная, и оставит осадок на душе у вас, лучше подождите!
Добрый день!
Есть влечение к девушке, но он боится неудачи в плане развития отношений.В будущем он попытается добиваться ее, будет делать шаги вперед и виден прогресс в ваших с ним отношениях.Будет бороться за свои чувства.Вам же тоже нужно показать свою симпатию к нему, иначе мужчина может уйти.
мужчина заинтересован в женщине, чувства     причем относится очень серьезно и к отношениям и готов брать на себя ответственность
Здравствуйте! Общаться хочет, но по каким-то причинам с его стороны это затруднительно. Хотя со временем его к себе расположить можно.
Возможно общение на деловые темы,
Подробно с видео https://youtu.be/hHR4tvPEJxA
Общаться будете, но больше все-таки по-дружески, не вижу вас влюбленной парой.
Здравствуйте! Вы внешне очень его привлекаете и нравитесь ему, чувствует, что к вам его тянет и хочется вас видеть. Желает общаться и вполне вероятно проявит инициативу. Удачи!
Чувств много, есть мечты по поводу вас, будет общаться, у вас возвращение прошлого.
Да хочет с ней общаться.
Какое-то у него разочарование идет, огорчение, потеря интереса к взаимодействию. Нельзя сказать, что прямо совсем у него все перекрыто по отношению к ней и он может чувствовать, что общение или встречи еще возможны, но сейчас отношение чем-то омрачено.
Хочет общаться, но стесняется об этом сказать, не выдержит, сам предложит встретиться, влюблен он в Вас, очень положительный молодой человек во всем.
Добрый вечер!
Желательно фото Григория и Вас. Тут по таро есть к вам чувства, есть желание с вами видеться, но он не может часто. Что-то вас сдерживает, есть препятствия. Их вам вместе нужно обойти. Но чувства есть и вы будете видеться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.