Здравствуйте. Мой муж Леонид (09.12.1986 г.р.) имеет 16 гектар земли. В этом году не знает, что посадить лук под полив или кукурузу под полив. Стоит ли это делать и что именно нужно садить? - вопрос №3579689

Лучший ответ по мнению автора

Чего бы вы не посадили, вас ожидает успех во всех начинаниях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам следует обратиться в Международный центр органического земледелия в Полтаве. Они посоветуют Вам, что вырастить.