Здраствуйте дорогие эксперты! Мне так плохо на душе. Не любимого нету, не работы ,не уверенности в себе . Огромный страх неизвестности . Еще и со здоровьем проблемы. Панические атаки . - вопрос №3579873

Подскажитепожалуйста что же мне делать?.. Как не допустить ошибок? Спасибо. Аня 01.04 1991
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня, с Новым годом! Сделала расклад: «Как Анне улучшить свою жизнь?». Смысл такой — не пропускать и не бояться пользоваться всеми выпадающими шансами, в том числе влюбви. Не так, что «да что начинать, все равно ничего не будет..». Второн — обратить внимание на надомную работу, самозанятость. И не гнушаться сперва самыми маленькими заработками, без скромного начала никакого успеха не было ни у кого.
Это просто такая полоса идет. Жизнь состоит из белого и черного. Держитесь. Будет и на вашей улице праздник! Панические атаки для того, чтобы вы начали с собой работать. Прочитайте как другие справляются. Буквально за несколько тренировок можно все улучшить и навсегда избавиться. А там и другие сферы направятся. Удачи!
Произведите чистку, убирайте весь свой негатив и вступайте на новый путь, с новыми силами и полной жизни удач, вы себя сами загнали в темный угол.