Процессор AMD Ryzen 5 1600x Кулер Aardwolf Optima 10X - Материнская плата Gigabyte GA-AB350M-DS3H - Оперативная память Samsung DDR4 2400MHz 2x4gb Жесткий диск Seagate - вопрос №3580298

BarraCuda 1Tb SSD накопитель Kingston UV500 120Gb Видеокарта GeForce GTX 1660 OC 6G Блок питания Cooler Master MasterWatt Lite 600Вt Корпус Aerocool Cylon RGB Нашёл все комплектующие кроме материнской платы, прошу помогите найти альтернативу в том же ценовом диапазоне
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возьмите любую материнку с сокетом AM4 и конечно же с поддержкой DDR4 и PCI-E 3.0