здравствуйте !!! Что ожидает козерогов в 2020году? Дата рождения:1962-12-28 - вопрос №3580325

Ответы

Здравствуйте Алла! Прогноз Для Козерога на 2020 г. по вашей дате рождения — ст. аркан Таро 10 «Колесо Фортуны» в перевернутом положении — к сожалению, но аркан дает подсказки о негативном развитии событий в вашей жизни по всем трем направлениям и спаде — личный план, финансы и здравие. Необходимо корректировать ваши события в позитивное направление и поворачивать ваше колесо Фортуны в позитивное русло! Удачи!