Сон, умер человек пару дней назад ,ещё не похоронили, приснился со своим родным братом(живым) пришел к себе домой ворота закрыты, пришли ко мне, вел себя очень спокойно ничего не говорил, к чему - вопрос №3580690

это??? Дата рождения:1995-11-15
2 ответа

Ответы

возможно приходил по прощаться, а может быть сон-предвестник, нужен день недели
Потому что еще ходит по земле, как и положено.Спокойный, потому что умер только для земного плана. Ему хорошо.Видно, что жил праведной жизнью.