Приснилось, что я гуляла в каком то заброшенном здании со своими друзьями, вышла на улицу там подъехала машина, там сидел мой бывший молодой человек, он вышел ко мне, мы начали разговаривать с ним, - вопрос №3580834

он собирался уехать, и я спросила можно ли с ним он согласился, за рулём был его друг, я поздоровалась с ним, бывший сел на заднее сидение, и я села к нему на коленки, пока мы ехали по дороге мы целовались, потом бывший что то сказал и я начала на него ругаться, мы вышли из машины и шли пешком, бывший взял меня на плечо и нёс какое то время, он меня отпустил и я начала опять ругаться, после чего он сказал мне, если не хочешь расставаться со мной то позволь тебя понести, я замолчала и он опять взял меня на плечо, потом опять опустил и побежал через дорогу к какому то гаражу, к которому мы ехали с его другом, я побежала тоже и догнала его там
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Думаете о бывшем. Похоже, что он тоже вспоминает Вас. Есть вероятность возобновить отношения, если Вы этого хотите.
Приятных сновидений!