Добавить неверное утверждение. А) Вероятной событием является выпадение натурального числа при бросании игрального кубика. Б) Невозможно событием является выбор костяшки домино с - вопрос №3581142

"семеркой". В) При бросании игральной кости выпадение цифры 6 является случайным событием. Г) Включение исправной настольной лампы приводит к тому, что лампочка в ней загорается — это случайное действие Д) Совокупность выигрышных номеров в лотерее — это случайное событие
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответ: Д