Добрый вечер. Приснился сон, как я стою в океане. Где-то по плечи. В лодке рядом был сын. Я держала лодку возле себя. Просто стояла и чувствовала волны... Затем волны стали усиливаться - вопрос №3581149

и я вначале раз волновалась и хотела бежать из океана, но потом решила остаться на месте. Волны накрывали с головой, но я так и не сдвинулась с места, продолжая держать крепко лодку. Когда волны утихли я вышла на берег. Подскажите к чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К новостям, не очень приятным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к небольшой неприятности или конфликту, но все быстро встанет на место. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA