Вопрос к программистам! Возможно ли создать онлайн составляющую для игры в которой никогда не было онлайн серверов (что-то по типу как в GTA рп сервер)? И сколько денег (хотя бы приблизительно) нужно - вопрос №3581298

для начала?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Первым делом нужно хотя бы понять, для чего вам игровой сервер? Приблизительно 50-60тыс.рублей хватит для начала. Вам нужно первым делом написать свой игровой мод(не советую взять из паблика для основы). Нанять опытного программиста. Написать мод с нуля с хорошим античитом. Сайт игры, форум, реклама. Не советую обращаться кому попало, особенно школьникам! С малым бюджетом не советую начать работу, потом будет проблемы.