Почему документ Open Office заполненный сплошными цифрами, при попытке узнать количество символов в нем , вместе с количеством символов показывает и - вопрос №3581426

изображение из вопросакакое то непонятное количество слов, при том что ни одной буквы в документе нет

Ответы

Здравствуйте, Егор. Попробуйте обратиться в раздел Технологии.
Успехов!