Здравствуйте! Я родилась 3 Сентябра 1983 Года, 23-30. Можете сказать мне что мое главное предназначение в этой жизне? Дата рождения:1983-09-03 - вопрос №3581893

1 ответ

Ответы

у вас в дате рождения и времени очень много троек.это говорит о том что ваша дорога связанна с финансами.то есть вы себя проявите именно в сфере что связана с деньгами.также это говорит о том что жизнь ваша по финансовой тропе.