Здравствуйте мы собираемся продавать дом и переежать в другой город жить, если продадим дом то в какой город мы переедем жить, в Росто-на-Дону,или в - вопрос №3582137

Краснодарский край Семферополь? Вика род 8.04.1988 гр.

Лучший ответ по мнению автора

есть у вас не определённость со сменой обстановки но вот карты указывают как бы чаша весов склонится к югу не краснодарский край а скорее симферополь но смена обстановки будет удачной