Мне приснился сон,что я родила чёрную кошку,мне было не больно и я даже не удивилась,она была невероятно красивая,на протяжении недели я просыпаюсь в одно и тоже время,в 3:00 ночи и вижу девушку с - вопрос №3582145

чёрными мокрыми волосами, которая меня преследует, я вижу духов, кроме меня их никто не видит, они не как тени, а как настоящие люди, мне часто снятся вещие сны, я могу задать вопрос и мне снится ответ, часто сбывается, то что я хочу, у меня хорошая интуиция, но в принципе никаких способностей у меня нет, что со мной?

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть способность общения с духами.этим вы можете помогать людям