у меня сложная ситуация в жизни В общем, скажу кратко, что жизнь у меня дерьмо откровенно говоря... Год назад меня мать ещё несовершеннолетнюю выгнала из дома и перестала обеспечивать учебу. Я была - вопрос №3582333

вынуждена переехать к своей бабке по материнской линии, которая так же меня не любила никогда, но хоть финансово не бросила. Короче в то время когда я к ней переехала мне приснился сон, где она со злостью запихивает меня в гроб своими руками, и сон был очень реалистичным. Сейчас, на новый год, у нас была очередная ссора и я увидела её истинную ненависть ко мне… Сейчас я пока учусь, мне ещё немного осталось, но моральных сил нет, мысли о суициде у меня уже лет 10… Думаю после учебы покончить с собой, ибо ни семьи, ни дома у меня нет и не будет. Может кто-то по фото посмотреть про мою судьбу? Может я хоть замуж выйду и уеду в дом мужа?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

энергетика у вас очень тяжелая.но это не магическое воздействие, а ненависть близких людей.от этого вам тяжело справляться со всем этим морально.угнетение которое преследует вас очень давно.но у вас по судьбе есть и муж и ребенок будет.полная и счастливая семья.вам сейчас нужно все это перетерпеть.вы будете жить отдельно.своей семьей и со временем забудете о том кошмарном времени, что пришлось вам пережить.любовь вас спасет.