Здравствуйте, можно вас попросить посмотреть пожалуйста моего мужа?Вроде все хорошо у нас, но случайно увидела год назад, что лазит по сайтам знакомства.Как то потерялось доверие. Не знаю встречался - вопрос №3583032

он с кем то или нет. Вместо 10 лет, есть ребёнок 5 лет, он говорит что хочет еще ребёнка. Переживаю, чтобы потом не оставаться самой с детьми.Я Татьяна 10.04.1988 и Сергей 29.09.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе, ребёнка действительно хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть недоговоренности со стороны мужа, но уходить не собирается