Сон приснится с пятницы на субботу. - вопрос №3583504

Видела его отрывками, каких то сцен. Увы полностью сны я запоминать не могу. В этом сне я себя чётко видела блондинкой, а в реальной жизни я шатенка. Фраза моего папы в этом сне « Ты вновь покрасилась» Будто бы я ему говорю о том, что я собираюсь пойти гулять в клуб со своими коллегами, после чего я вижу свою коллегу «девушку» мы с ней очень мило беседуем и о чем то договариваемся, вкратце помню что то про выпивку и еду.Позже я в этом клубе с молодым человеком к которому испытываю сильное влечение в реальной жизни. Мы участвуем в каких то конкурсах, четко виду в его руках бумажечку с заданием. Мы стоим рядышком друг с другом и испытываем не поддельное влечение друг другу. Обнимаем друг друга и я точно знаю « почему то» что он хочет меня поцеловать, так же как и я хочу этого. Но поцелуя у нас не происходит. Есть только какое то удовлетворение во сне, что я рядом с ним, а так же стеснение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш коллега тянется к Вам, он испытывает к Вам больше, чем дружеско-деловые чувства. Вы пока присматриваетесь друг-другу. Не торопите события и тогда всё закончится удачно для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила