Здравствуйте. Я уже без ваших советов не могу). Я развожусь с мужем у меня двое детей и я живу в съёмной квартире за которую моя мама плотит 13 тысяч, я сейчас после праздников пройду медицинскую - вопрос №3583591

книжку и устроюсь на работу, и сегодня у меня возникла идея купить частный дом за мат.капитал и плюс взять ипотеку (у меня плохая кридитная история, но пишут что можно сделать справки чтобы одобрили и с плохой кредит.историей), вот я и думаю чем отдавать чужой тёте эти деньги а это приобрести своё и платить за своё. Подскажите сбутится ли моя мечта в этом году? Я знаю себя если моя мечта сбудится я буду и день и ночь работать лижбы платить и зная что это мое. Прошу пожалуйста скажите мне. Моя дата рождения 07.12.1992
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Молодец.Все получится.