Здравствуйте. Первый день последних месячных был 24.11. 29.12 хгч составил 126.2+, 03.01 хгч 797.1++ Подскажите пожалуйста, маленький рост хгч? Не наблюдается ли проблем? Очень переживаю - вопрос №3584123

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

по данным цифрам рост не плохой в 2-3 раза рост есть… Но высшее пишите единицы измерения ....
у вас уже 5-6 недель есть, можете делать узи, по нему будет точно ясно как развивается беременность.всегда оценивают данные узи и анализ хгч, если что то не так .
 Будьте здоровы. )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это нормальный рост ХГЧ.
Ничего страшного нет.