Здравствуйте.я живу с мужем когда пьёт и каждый раз появляется конвликт и ругань. Он что то требует доводит до конца если не прав.. Даже не думает что я чувствую об этом из-за этого ссоры. - вопрос №3584585

Скажите пожалуйста когда все закончится? Или вся жизнь будет и мучиться от него? Спасибо. Татьяна 06.03.1986. Денис 10.04.1986.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Смотреть его нужно по фото. По энергетике его идет негатив, возможно он его и заставляет пить а оттуда все проблемы.