Какие громкие жизненные события меня ожидают в этом году.Екатерина 10.11.81 - вопрос №3584603

600 p
18 ответов

Ответы

Добрый день!
Екатерина!
В любви-начало гоад-негативные в вас эмоции будут, можт быть как крах чего-то, также может это означать как трудности, помехи… Середина года-проработка ошибок.сложностей в лчиной жизни.Конец года-мужчина  будет вести себя не очень позитивно, может нервно, больше будет показывать свой нрав.Дотаточно сложный период в личной жизни будет.Придется находить верные решения, идет как холод в отношениях, нужны действия и шаги.
В работе-начало года-успех в работе, вы профессионал своего дела.Середина года-немного будете присматриваться, как улучшить свою работу.или увеличить заработок….Конец года-новые возможности, а воспользуетесь вы ими или нет, покажет время.
Здравствуйте! В личном немного наладится ситуация, будет интересная поездка, будет содержательный разговор с кем-то из близких, который поможет Вам раз и навсегда разобраться в отношениях.
Здравствуйте.Появится мужчина знакомый вам уже, вас ждет совместная поездка и принятие решения.8 монет-по здоровью слабовато, рекомендуется заняться практикой тела, йога например.По работе стабильность, ничего особого нет но работать нужно честно и много. В отношениях все налажено очень неплохо прочненько так, эмоций особых нет, но уважение есть друг к другу, на курсы можете пойти в этом году вам это дастся легко, так же советом идет не переутомляться.Много хлопот с деньгами будет и значимая для вас покупка.Всех благ!
Рождение ребенка.
Скандал с мужчиной, на которого была сделана ставка, вплоть до расставания, после чего -новый период для любви и блаженства. Это будет самым ярким событием года.
Этот год, благоприятен для вас в финансовой сфере, событий будет много и регулярно, ну конечно с неба весь год чудеса на вас падать не будут, но все ваши действия, будут сопровождаться мощным, благоприятным, энергетическим потоком. Этот год самое время для вложений, собственных проектов, приобретение чего то дорого, недвижимого и движимого имущества.
Личная жизнь спокойна и как обычна, в течение года возможны различного рода сюрпризы, как хорошие так и плохие. Совет тонких энергий, не принимать ни каких серьезных решений хотя бы первые пол года, ва любом случае прогадаете и будете страдать.
Здравствуйте! Год порадует Вас в личной сфере. Рядом с Вами будет мужчина прямой и открытый. Пожалуй тема любви и все, что связано с ним, будет громким событием в этом году. Работа и финансы без особых изменений. Здоровье- обратите внимание на почки.
Развитие серьезных отношений. Вы обретёте хорошую почву под ногами, обретёте также финансовую базу, удастся вам и съездить в небольшую поездку, которая насытит вас впечатлениями. Серьезные отношения будут развиваться с подачи мужчины.
Потеря кого-то из родни идет, скорее летом или в теплое время ...

С новым 2020 годом! С новым счастьем!
Через период спада и разочарования, ждет взлет и успех, словно новое возрождение и обновление Вас и всего, что окружает, связывает и радует.
Здравствуйте, вижу рядом с вами мужчину, но серьезности в дальнейшем не будет, значительное знакомство вас ожидает в апреле 2020 года, но всех подробностей рассказать не могу, увеличение финансов будет летом этого года, так же обратите внимание на здоровье.
Покупка крупная будет летом.
Здравствуйте.
Вам выпала карта колесница, что означает «движение вперед».  В этом году вас ждет прорыв, рывок вперед.
Он хорош для любых начинаний, бояться трудновыполнимых задач не стоит, вы с ними обязательно справитесь.
Поэтому если вы что-то планируете, не тяните, приступайте к делу без остановок и будьте уверены в том, что всё получится и вы достигнете своей цели. Главное быть решительной, независимой и сильной.

Работа- ну тут два значения. Либо переход на новое место работы, либо же принятие новых обязательств, новых задач. Взятие на себя более высокой ответственности. В целом, карта свидетельствует о том, что перед вами откроются двери к успеху. но не стоит переоценивать свои силы и возможности.

Любовь- если до сих пор, ваши отношения, ваша личная жизнь, стояли на месте, то знайте, что в этом году они обретут толчок к развитию. Если вы одиноки, вас ждут новые отношения, яркие и динамичные.

Совет карты: освободиться от прошлого, двигаться только вперед, отбросить сомнения и вырваться из оков.

С уважением. Константин.
Громких событий не увидел, а вот удачных ситуаций и обстоятельств точно будет не мало. Вы очень везучая, Вам везет больше, чем остальным и Вы это знаете, именно умение держать свои секреты в тайне, помогает Вам, про все задуманное много кому не рассказываете, а только самым близким — хороший подход в любом деле. И Вам крупно повезет.
Здравствуйте, Екатерина!!
Вы будете с парнем в отношениях, с которым уже встречались раннее. Он и станет вашим мужем в течение 2-х лет. По работе все отлично у вас будет, немного проблематично будет складываться изучение чего-то нового, но вам помогут. Поездочки с любимым будут, будете вместе посещать разные места, мероприятия, совместное проживание. Здоровье хорошее. Вы расцветете. :))
Здравствуйте. События будут связаны с мужчиной и его появлением в вашей жизни.
Также выходит, что будете между двух огней прям. Но все таки своего сердцем почувствуете.
Новые возможности в плане работы будут. Какие то обстоятельства вас подтолкнут к новой должности.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Из положительного — приобретение хорошего друга/подруги. Совместное времяпрепровождение и, главное, помощь.
Из негативного — какие-то мелкие склоки, ссоры и даже потери. Будьте аккуратны в своем окружении, особенно с коллегами и роднёй.
Здравствуйте, важная поездка и перемена в личной жизни.