Добрый день, с Новым годом!!! Подскажите пожалуйста, нормальный ли у меня пульс при измерении давления лежа - 57 ударов и давление 130 на 80? - вопрос №3584668

Принимаю Тенорик в дозировке 9 мг в сутки, поставлен недавно диагноз — диабет 2-го типа. Большое спасибо за Ваш ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Немного снижен пульс, но если нет жалоб, то ничего страшного в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если вам комфортно, то все в норме. Если пульс редкий в принципе, и вы плохо это переносите, то нужно корректировать терапию. Тенорик не только снижает давление, но и урежает пульс.