добрый день, Мария. Сегодня во сне видела небольшой воем , не глубокий с очень чистой водой, в котором хотела набрать воды, но когда подошла к нему ближе, то вокруг него по берегу было очень много - вопрос №3584676

змей, но они не были агрессивными, словно спали. я так и не набрала воды, проснулась. Заснув опять увидела под ногами у себя двух змей, но я им отрезала головы. Что означает такой сон Дата рождения:1952-08-28

Ответы

этот сон говорит о том что вы без проблем справитесь в проделками недоброжелателей.