Игорь 16.09.1986 Елизавета 23.05.1992 Насколько можно ему доверять? - вопрос №3584990

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по отношению к вам он не держит линию обмана или какого то негатива.у вас были отношения не с ним а по линии другого.и вы словно обожглись на этом вот эта линия как бы страха вас и держит отпустите то что было и живите настоящим а не прошедшим.стоит ли доверять игорю да или нет ответ карт оракул да стоит